Asta N. 69 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 22 May 2012 hours 19:30 (UTC +01:00)
Marcello Jori Merano 1951 Il pensatore, 1986 olio su tela, cm 137x150. Firmato al verso: Jori.