Asta N. 69 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 22 May 2012 hours 19:30 (UTC +01:00)
Arturo Tosi Busto Arsizio 1871 – Milano 1956 Natura morta olio su tavola, cm 33x40. Firmato in basso a destra: A. Tosi. Provenienza: Milano, collezione degli Eredi dell’artista.