Asta N. 69 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 22 May 2012 hours 19:30 (UTC +01:00)
Gino Meloni Varese 1905 - Lissone 1989 Paesaggio, 1973 olio e collage su tela, cm 65x80. Firmato a lato verso destra: Meloni. Firmato, datato e titolato al verso: Meloni 1973 Paesaggio.