Asta N. 69 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 22 May 2012 hours 19:30 (UTC +01:00)
Alfredo Chighine Milano 1914 - Pisa 1974 Composizione, 1971 olio su tela, cm 65x81. Datato, titolato e firmato al verso: cm. 81x65, 1971 – Composizione, Chighine.