Asta N. 69 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 22 May 2012 hours 19:30 (UTC +01:00)
Luis Feito Madrid 1929 Composizione 898, 1971 olio su tela, cm 116x89. Titolato, firmato e datato al verso: 898 Feito 1971. Provenienza: Bergamo, Galleria d’Arte Lorenzelli (etichetta al verso sul telaio)