Asta N. 69 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 22 May 2012 hours 19:30 (UTC +01:00)
Sebastian Matta Santiago del Cile 1911 – Civitavecchia 2002 Senza titolo, anni ’90 pittura e tecnica mista su cartone-legno, cm 67x89. Firmato in basso a sinistra: Matta.