Porro - Via Olona 2, 20123 Milano
Asta N. 69 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 22 May 2012 hours 19:30 (UTC +01:00)

Carla Accardi Trapani 1924 Senza titolo, 1991 vinilico su tela, cm 40x50. Firmato in basso a destra: Accardi. Firmato, titolato e datato al verso: Accardi – “Senza titolo„ 1991. Opera archiviata presso lo Studio Accardi con la sigla 221/A. Autentica su fotografia firmata dall’artista, in data: Roma, 6 marzo 1992.