Asta N. 69 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 22 May 2012 hours 19:30 (UTC +01:00)
Luigi Parzini Casale Monferrato 1925 – 1998 Movimento e forma, 1959 olio su tela, cm 92x81. Firmato e datato al verso: Parzini 59. Provenienza: Milano, Galleria dell’Ariete (etichetta al verso sul telaio).