Asta N. 379 - Orologi Sessione Unica - dal lotto 650 al lotto 800
Wednesday 16 November 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)

DUBOIS GENEVE Orologio da tasca da donna in oro 18K Epoca fine sec. XIX inizio XX Cassa firmata Movimento con carica manuale Quadrante bianco con cifre romane Cassa n. 15233 Diam. mm 32 DUBOIS GENEVE Lady's 18K gold pocketwatch Late 19th/ early 20th century Manual wind movement White dial with Roman numerals Case signed Diam. mm 32