Asta N. 69 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 22 May 2012 hours 19:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Migneco Roma 1891 – Venezia 1984 Pescatore olio su tela, cm 50x40. Firmato in basso a destra: Migneco. Al verso timbro: Catalogo Generale Giuseppe Migneco REP. N° - 6086.A Bonaparte Milano.