Asta N. 378 - Gioielli Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 195
Tuesday 15 November 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)

GERARD Gemelli in oro giallo con smalto guilloche bordeaux e nero g. 14,40. Punzone tete d'aigle e RB, firmato M. Gerard SB 88. In scatola originale Gold and guillochè enamel cuff-links