Asta N. 378 - Gioielli Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 195
Tuesday 15 November 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)

GETE Orologio da polso da donna in oro bianco, platino e diamanti, quadrante argentato e firmato, movimento con carica manuale g. 26.30, diam. cm 1,8 (difetti) GETE Lady's 18K and diamond wristwatch (defects)