Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 368
Tuesday 25 October 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARIO NIGRO (1917-1992)
Spazio totale 1956
acquerello su carta cm 60x40
firmato e datato in basso a destra
Spazio totale 1956
watercolor on paper 23,6x15,76 in
signed and dated lower right