Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 368
Tuesday 25 October 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)
ADAMI VALERIO (1935-)
Deserter
litografia cm 76x57
esemplare PA
firmato in basso a destra
Deserter
lithography 29,92x22,44 in
edition A.P.
Signed lower right