Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 368
Tuesday 25 October 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)
PIERPAOLO CALZOLARI (1943-)
Senza titolo 1968
tecnica mista su cartone cm 70x100
firmato e datato in basso al centro
autentica su foto della Fondazione Pierpaolo Calzolari N.0000-1
Untitled 1968
mixed media on cardboard 27,55x39,37 in
signed and dated lower center
photo certificate by Fondazione Pierpaolo Calzolari n.0000-1