Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 368
Tuesday 25 October 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)

TANO FESTA (1938-1988)
Da Michelangelo 1978
acrilico su tela cm 55x45
firmato e datato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Tano Festa a cura di Anita Festa e Raffaella Soligo N.AFRO17
provenienza: Galleria Cesari, Argenta (FE)

Da Michelangelo 1978
acrylic on canvas 21,65x17,71 in
signed and dated on the reverse
photo certificate by Archivio Tano Festa issued by Anita Festa and Raffaella Soligo n.AFRO17
provenance: Galleria Cesari, Argenta (FE)