Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 368
Tuesday 25 October 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)

SAVERIO TERRUSO (1939-2003)
Processione
olio su tela cm 80x80
firmato in basso a destra
firmato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto a cura della Galleria d'Arte Mirò, Teramo

Processione
oil on canvas 31,49x31,49 in
signed lower right
signed and titled on the reverse
photo certificate by the artist issued by Galleria d'Arte Mirò, Teramo