Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 368
Tuesday 25 October 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)

MARCO TIRELLI (1956-)
Senza titolo 1987
tecnica mista su tavola cm 195x94
firmato, datato e titolato sul retro
dedica all'attuale proprietario su cartoncino
bibliografia: Marco Tirelli, testo di Bruno Corà, Edizione Planita 1987, N.19

Untitled 1987
mixed media on board 76,77x37 in
signed, dated and titled on the reverse
dedication ad personam to the present owner on cardboard
literature: Marco Tirelli, text by Bruno Corà, Edizione Planita 1987, n.19