Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 205 - DESIGN (SENZA ESPOSIZIONE) 2a TORNATA
Wednesday 26 October 2016 hours 17:00 (UTC +01:00)

RAUL BARBIERI e GIORGIO MARIANELLI Lampada da terra in metallo laccato e dorato, mod. Clessidra, per Tronconi, anni 70. Pubblicazioni; Domus num. 601 12/1979 pag. 94 . -. Cm 28,00 x 177,00 x 28,00.