Saturday 29 October 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)
MASSIMO CAMPIGLI (1895-1971)
Senza Titolo
Tecnica mista su tavoletta
cm 20x12,5
Archivio Campigli n.576501334 rilasciato in data 20/09/2016 da Nicola Campigli
Provenienza
Collezione Ortolani
Collezione Privata, Trento