Saturday 29 October 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)
ALDO MONDINO (1938-2005)
Dervisches
Olio su linoleum
cm 80x60x3
Firma al retro
Provenienza
Galleria d'Arte Accademia, Torino, come da certificato di provenienza allegato