Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Saturday 29 October 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)

GIOVANNI ASDRUBALI (1955)
Senza titolo, 1987-1988

Olio su tela
105 x 108 cm
Firma e datazione (Asdrubali 87/88) al retro sulla tela
Cartiglio Galleria d'Arte Artra (MI), via Pontaccio, Milano, al retro

Provenienza
Galleria Artra, Milano