Saturday 29 October 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)
GUGLIELMO ACHILLE CAVELLINI (1914-1990)
Operazione Andata - ritorno (per variazione indirizzo), 1985
Tecnica mista e collage su carta
cm 32,5x21,5
Firma, titolo, datazione e timbri dell'Artista al fronte
Provenienza
Galleria d'Arte Artra, Milano