Saturday 29 October 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)
EDOARDO LANDI (1937)
Influenza Cromatica 62.69, 1969
Tecnica mista su cartoncino
Parte fustellata cm 27x27
Totale cm 49x49
Firma, titolo e datazione al fronte
Provenienza
Collezione privata, Padova