Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Asta N. 6 - Arte Moderna & Contemporanea - Prima Sessione Prima sessione - dal lotto 1 al lotto 282
Saturday 29 October 2016 hours 09:30 (UTC +01:00)

ROBERTO SGARBOSSA (1956)
Feltrini, 2012

Tecnica mista e collage di feltrini su tavola
cm 50x50
Firma, titolo, datazione, misure e tecnica al retro
Certificato di autenticità e legittima provenienza a cura della Galleria FB Arte (FE)