Thursday 27 October 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Divano in legno laccato bianco e decorato da fregi dorati intagliati e traforati. Schienale e braccioli sagomati. Piedi scolpiti a zampa leonina. Lombardia, sec. XIX (larg. cm 221) (mancanze) Parcel gilt and lacquered wooden sofa. Lombardy, 19th century (losses)