Thursday 27 October 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
(attr.) "Composizione di frutta su vassoio e drappo, con coppia di cani e pappagallo" olio su tela (cm. 59x76). In cornice (difetti) attribuited to "Still Life with Dogs and Parrot" oil on canvas (cm 59x76) Framed (defects)