Thursday 27 October 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Coppia di stipi lastronati in legni vari con fronte e fasce intarsiati in legni vari a volute e fiori. Fianchi filettati, montanti e profili in bronzo a mascheroni e motivi vegetali. Piedi squadrati. Sec. XIX (cm 77x128x39) (difetti) A pair of 19th-century cabinets veneered in different woods (defects)