Thursday 27 October 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Servizio da toilette composto da due spazzole, uno specchio ed un piccolo vassoio in argento dorato e sbalzato a motivi floreali. Stati Uniti, fine sec. XIX. Argenterie Tiffany&Co. (difetti) Late 19th-century gilt-silver vanity set from the US. Tiffany & Co. (defects)