Thursday 27 October 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Mobile con alzata in noce con parte superiore a due ante, decorata con ringhiera traforata. Parte inferiore a due sportelli. Veneto, met‡ sec. XIX (cm 128x234x53) (difetti) Walnut sideboard cabinet. Veneto, mid-19th century (defects)