Thursday 27 October 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Arte della fine del sec. XVIII "San Giovanni" e "Santa Caterina" coppia di dipinti a tempera su pergamena entro passepartout in seta ricamata a corone, fiori e motivi vegetali (cm 26x20) In cornici dell'epoca (difetti) Late 18th-century art "Saint John" and "Saint Catherine" pair of tempera paintings on parchment. Framed (defects)