Thursday 27 October 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ignoto "La Vergine incoronata" placca ovale in porcellana dipinta in policromia (cm 17x13) In cornice d'argento decorata con a motivi floreali, volute, putti e teste di cherubini. Bolli mauriziani, Torino seconda met‡ del sec. XIX "The crowned Virgin" porcelain plaque. In silver frame. Turin, second half of 19th century