Thursday 27 October 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Gruppo di quattro litografie rialzate a biacca in cornici di vetro decorato a dorature raffiguranti rami e foglie di quercia e palmette. Francia, sec. XIX (cm 34x27,5) (difetti) Group of four 19th-century French litographs, framed (defects)