Thursday 27 October 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Arte carpigiana, sec. XVIII. Piano in scagliola raffigurante altare con crocefisso (cm 39,5x29,5) In cornice (lievi difetti) 18th-century scagliola top, framed (minor defects)