Thursday 27 October 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Antico mortaio quadrilobato in marmo bianco scolpito alla maniera bizantina a volti e fregi (cm 20x16x20) (difetti e mancanze) Antique marble mortar (defects and losses)