Thursday 27 October 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII "Ritratto di gentildonna" olio su tela ovale (cm 92x70) In cornice in legno dorato con cimasa intagliata e traforata (difetti) 18th century school "Portrait of a Lady", oil on canvas. Framed (defects)