Thursday 27 October 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due vassoi biansati ovali in argento in stile San Marco. Vicenza, inizio sec. XX. Marcati "Faggi" (cm 55x36; cm 43x28) (gr 2100 ca.) (difetti) Lot comprising two oval silver trays. Vicenza. Early 20th century (defects)