Thursday 27 October 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ignoto, inizio secolo XIX "Ritratto di Beatrice Cenci" copia da Guido Reni, olio su tela (cm 61x48) In cornice del secolo XIX (difetti) Unknown, early 19th century "Potrait of Beatrice Cenci " copy from Guido Reni, oil on canvas (cm 61x48) Framed (defects)