Wednesday 26 October 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga della fine del secolo XVIII "Fiori, frutta e insetti" olio su tavola di rovere, firmato e datato in basso al centro "Mortel fecit 1715"(cm 43x37) In cornice antica 18th century Flemish school "Still Life" signed "Mortel fecit 1715" Antique frame