Wednesday 26 October 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola genovese del secolo XVII, cerchia di Bernardo Strozzi "S.Nicola da Tolentino" olio su tela (cm 100x70) In cornice dorata del secolo XVII 17th-century Genoese school, circle of Bernardo Strozzi " St. Nicholas of Tolentino", oil on canvas (cm 100x70) Antique frame