Wednesday 26 October 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Arte del sec. XIV "Cristo crocefisso" scultura in bronzo (h. cm 23) montata su pannello in velluto entro cornice a templietto del sec. XVI in legno scolpito e dorato (lievi difetti) 14th-century art "Christ Crucified" bronze sculpture. 16th-century carved giltwood frame (minor defects)