Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 25 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIANFRANCO BARUCHELLO (Livorno 1924) Senza titolo 1978 opera composta da tre strati due in plexiglass uno in carta serigrafati esemplare 37 di 50 cm 40x40 firmato numerato e datato in basso a destra