Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Asta N. 32 - Importanti arredi, dipinti antichi e moderni, argenti e gioielli Seconda Sessione - dal lotto 210 al lotto 456
Tuesday 25 October 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)

Cazzaniga, anello in oro giallo 18kt firmato 219 Roma bollo Cazzaniga peso 17,9 gr. con tormalina verde taglio smeraldo ct 5,50 circa e diamanti taglio brillante e taglio carrè ct 2 circa, misura 16. Con certificato di autenticità della gioielleria Cazzaniga Roma