Asta N. 32 - Importanti arredi, dipinti antichi e moderni, argenti e gioielli Seconda Sessione - dal lotto 210 al lotto 456
Tuesday 25 October 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Tiffany & Co. anello in oro giallo e platino firmato, anni 40/50 peso 4,7 gr. con opale arlecchino contornato da diamanti taglio brillante antico ct 1,25 circa, misura 14,5