Tuesday 25 October 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Officielle da viaggio in ottone dorato e vetro Francia, fine XIX Sec. 17x9,5x8 cm. struttura architettonica decorata con modanature e pannelli in vetro molato, maniglia superiore sagomata, movimento a vista, entro custodia originale in pelle, completa di chiave di carica, provenienza Janetti Padre e Figli