Tuesday 25 October 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Christoph Schmitt Germania, XX Sec. 15x20x10 cm. "Memento Mori", scultura in quarzo citrino di 24.575 ct. provenienza Minas Gerais (Brasile), completo di certificato dell'atelier Robert Juchem, Idar- Obertein (Germany)