Tuesday 25 October 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di cassolettes in porfido rosso Francia, XIX Sec. h. 30 cm. struttura in bronzo dorato finemente cesellato e decorato con teste di arieti e motivi vegetali, base a tripode