Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Tuesday 25 October 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

Vaso in cristallo Lalique Francia, XX Sec. 24x19,2 cm. modello "Ondines", finemente decorato con figure femminili disegnato da Marc Lalique nel 1952, firmato sotto la base Lalique France