Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 25 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIANNETTO FIESCHI (Zogno (BG) 1921) Dolce carne erbale 1968 olio su tela cm 65x 50 firmato sul lato destro firmato datato e intitolato sul retro autentica dell artista su foto provenienza: Associazione Industriali Genova