Asta N. 377 - Arte Orientale Sessione Unica - dal lotto 2001 al lotto 2283
Friday 28 October 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolo da salotto di forma rettangolare con fasce decorate a motivi geometrici traforati (mancanze) Cina, inizio sec. XX A rectangular coffee table decorated with pierce geometric motifs (losses) China, early 20th century (90x34x90 cm.)